Дарья и Сергей Пынзарь обвенчались перед рождением второго ребенка

Семейная пара проекта ТНТ «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь решили стать мужем и женой перед Богом…. 30 июня они обвенчались!!

Совсем  недавно одна из знакомых супругов Пынзарь написала в соцсети, что Сергей по настоящему тиранит Дарью,  и их семейная жизнь ох как далека от той, которую они демонстрируют на проекте  «Дом 2».

Слухи слухами, а сама Дарья признается открыто, что очень счастлива и вместе с Сергеем они начали готовится к церемонии венчания, и вот это случилось. Церемония прошла в одном из Московских храмов. Хочется напомнить, что супруги Пынзарь женаты уже почти  три года, воспитывают сына Артема и даже подумывают о прибавлении в семействе. 

Недавно большинство СМИ написали, что Дарья ждет второго ребенка, но эта информация оказалась всего лишь «уткой», хотя…. И вот сегодня, стало известно, что Дарья и Сережа Пынзари решили повенчаться, что и сделали, сообщает newsli.ru.  Именно они стали первой семьей на реалити-шоу «Дом 2»,  которые уверенны в своих отношениях настолько, что отправились в церковь и узаконили свой союз в самой высшей инстанции, которая только может быть, в небесной канцелярии…

А нам остается только поздравить Дашу и Сергея со случившимися важными событиями в их жизни и желаем так же искренне как и сейчас, любить, ценить и беречь друг друга всю оставшуюся жизнь!

На последок хочется заметить, когда то ребята произнесли фразу: «Мы обвенчаемя после второго ребенка», а это значит…..

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector