Сергей Лазарев заложит именную звезду

2 апреля в ТРЦ «Июнь» состоится закладка именной звезды Сергея Лазарева.

Артист в этом году представит нашу страну на международном конкурсе «Евровидение» с композицией «You are only one». Видео на эту композицию уже получило рекордное количество просмотров.

Звезда Сергея будет заложена на «Аллее Звёзд» рядом с именными звёздами Жан-Клода Ван Дамма, Пэрис Хилтон и Снуп Догга.

В рамках мероприятия пройдёт концерт и автограф-сессия ярких участников «Евровидения-2016» из Македонии, Азербайджана, Молдавии и Кипра. Все собравшиеся смогут не только насладиться отличным концертом и оценить конкурсные треки, но и сфотографироваться со своим фаворитом. А главное — достойно поддержать Сергея Лазарева и пожелать ему победы.

По ежегодным прогнозам букмекеров, в этом году у России шансы выиграть Евровидении очень высоки. На данный момент Сергей обогнал Шведского исполнителя и занимает первое место.

Композиция «Yo are only one» уже достаточно популярна и звучит на радио многих европейских стран, сообщает newsli.ru. Над песней работала международная команда настоящих профессионалов: известный греческий продюсер Дмитрис Контопулос, авторами являются швед Ральф Чарли и англичанин Джон Баллард, а так же Филипп Киркоров.

Премьера состоялась 5 марта на телеканале Россиия-1, а в клипе снялась участница от России на конкурсе «Мисс Вселенная 2015» и «вице-мисс Россия 2015» Владислава Евтушенко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector