Концерт лидера The Killers Брэндона Флауэрс в Москве

12 ноября в столичном Stadium Live состоится уникальное и долгожданное событие для всех меломанов страны! В Москву с дебютной сольной программой приезжает Брэндон Флауэрс, вокалист и автор песен культовых The Killers!

Все поклонники артиста за такой подарок должны благодарить компанию HP, которая уже не в первый раз устраивает подобные мероприятия, привозя в Москву действительно интересных и популярных исполнителей. Сколько восторженных отзывов получили недавние концерты Кайщы и Риты Оры, а в предыдущие годы именно благодаря HP в столице выступили Far East Movement и всеми любимые LMFAO.

Чтобы попасть на закрытый, и тем ещё более значимый, концерт Флауэрса придётся постараться!

Условия просты. Необходимо купить компьютер HP в магазине М Видео Москвы и Московской области, и активировать полученный пригласительный билет на сайте HP Lounge, сообщает newsli.ru.

У кого же на данный момент возможности приобрести компьютер пока нет, тоже есть шанс попасть на концерт, нужно просто следить за конкурсами с розыгрышами пригласительных на страницах социальных сетей HP (VK и Facebook), а так же на площадках партнёров проекта(радиостанции NRJ и журнала Rolling Stone).

Не упустите возможность попасть на потрясающее шоу от одного из лучших американских исполнителей. Всех, кому посчастливится попасть на концерт, ждёт не только эксклюзивная сольная программа, но и множество сюрпризов как от самого исполнителя, так и компании HP!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector