Финал шоу «Две звезды» на первом канале центрального телевидения

Итак, в пятницу вечером состоялся полу-финал одного из самых популярных проетов первого канала, шоу «Две звезды». Предпоследний этап конкурса, после которого в финале будет названа пара победителей шоу «Две Звезды» 2013. Победители шоу «Две звезды» получают королевский приз — каждому по микрофону из чистого золота, украшенного драгоценными камнями. Участникам шоу, безусловного, есть за что побороться в финале.

А финал шоу «Две звезды» состоится в следующую пятницу 31 мая на 1-ом канале в прямом эфире. Начало передачи в 21час 30 минут. Проаносировано, что место ведущей Анастасии Заворотнюк займет блистательная Ноночка Гришаева. Второй ведущий шоу Дмитрий Нагиев, который во время ведения полу-финальной программы шоу «Две звезды» постоянно  опускал свою соведущую и хамил ей не по-детски, естественно будет участвовать.

Напомню, что шоу первого канала «Две звезды» запустили шесть лет назад (по непроверенным данным у истоков проекта стояла сама примадонна, г-жа Пугачева), и с тех пор каждый год благодарные зрители имеют возможность насладиться в прямом эфире своими любимыми артистами, так же как и принять участие в голосовании, которое в конечном счете и выявляет победившую пару (многие в это верят, хотя существует и другое мнение, что победитель шоу «Две звезды» определен еще до начала проекта). В шоу «Две звезды» запрещены фонограммы, только пение в живую под живой аккомпонимент.

По мнению блоггеров на шоу при официальных двух парах-фаворитах, которые перед финалом занимают две первые строчки в «турнирной таблице», есть только один главный претендент — это бесподобная Ольга Кормухина, которая своими вокальными и артистическими данными на две головы выше всех остальных участников шоу «Две звезды», сообщает newsli.ru. Ее партнер «молодой» талант Глеб Матвейчук (который еще два года назад разменял четвертый десяток) пытается соответствовать великой русской рокерше, и, надо сказать, дуэта не портит.

Вот как распределились перед финалом шоу «Две звезды» баллы между дуэтами:

  1. Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук 396 баллов
  2. Ольга Кляйн, Никита Пресняков 394 балла
  3. Полина Гагарина, Александр Жулин 392 балла
  4. Сосо Павлиашвили, Анфиса Чехова 387 баллов
  5. Александр Михайлов, Таисия Повалий 384 балла
  6. Денис Клявер, Валерия Ланская 383 балла
  7. Анне Вески, Николай Лукинский 381 балл
  8. Методие Бужор, Анастасия Волочкова 375 баллов
Фотографии к статье:
  • Финал шоу "Две звезды" на первом канале центрального телевидения
  • Финал шоу "Две звезды" на первом канале центрального телевидения
  • Финал шоу "Две звезды" на первом канале центрального телевидения
  • Финал шоу "Две звезды" на первом канале центрального телевидения
  • Финал шоу "Две звезды" на первом канале центрального телевидения
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector