Сын Анастасии Стоцкой и Киркоров-младший похожи как две капли воды

29 июня сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось три года. 

Поздравить отпрыска знаменитого папы пришли звезды отечественного шоу-бизнеса с детьми, среди которых можно было увидеть певицу Алсу с дочерьми Микелой и Софиной, Ани Лорак с маленькой Соней и Анастасию Стоцкую с сынишкой Сашей, который оказался поразительно похож на Мартина Киркорова.

Кстати, когда Анастасия Стоцкая впервые появилась с маленьким Александром на публике, журналисты сразу отметили невероятное внешнее сходство мальчика с Филиппом Киркоровым, поговаривали даже что он внебрачный сын знаменитого певца.

Сама Анастасия, которая самостоятельно воспитывает сына, имя настоящего отца до сих пор держит в строжайшей тайне и не опровергает скандальные слухи. А вчера на дне рождения Мартина можно было убедиться в том, что Стоцкий младший похож не только на Филиппа, но и на Мартина, мальчики действительно выглядят как братья-близнецы.

Напомним, одно время Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров были невероятно близки и говорили, что они собираются пожениться. Однако их свадьба так и не состоялась, сообщает newsli.ru. Анастасия родила от неизвестного мужчины, а Филипп Киркоров наконец-то стал отцом двух очаровательных детей, которых ему родили суррогатные матери.

В  честь наследника Филипп устроил в одном из московских ресторанов пиратскую вечеринку. Даже детский торт был украшен пиратами и самыми любимыми мультяшными героями именинника. Гостей развлекали артисты цирка с дрессированными животными.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector