Дмитрий Шепелев сбежал от родственников Жанны Фриске

Гражданский супруг Жанны Фриске повился только на похоронах жены, а потом тут же уехал в Болгарию к своему маленькому сыну Платону.  

Музыкальный продюсер Евгений Фридлянд на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал:

«Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень ему не нравится, что устроили типа сочувствующие СМИ, родственники и друзья! Говорит, что просто страшно боится включить Интернет и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой — круглолицый богатырь…. И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает…»

Кстати, у Дмитрия всегда были непростые отношения с родственниками Жанны, которые считали что он ей не пара. Родители певицы ставили телеведущему в укор то, что он зарабатывает меньше жены и экономит на ее лечении. Они не жаловали отца внука в своем загородном доме, поэтому он старался как можно реже там появляться. Стоит отметить, что сам Шепелев ни разу не ответил прилюдно на обвинения родственников, сообщает newsli.ru.

На похоронах он держался спокойно и сдержанно. «Своим поведением явил пример настоящей мужественности, предельной корректности и заботы о близких». Сейчас Дмитрий занимается сыном и практически не появляется на публике, зато отец Жанны, у которого больное сердце то и дело мелькает на кранах телевизоров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector