Диана Гурцкая по просьбе Миро решила призвать к ответу Потупчик за оскорбление памяти Жанны Фриске

Появившиеся на днях в социальной сети Твиттер глумливые высказывания «нашистки» Кристины Потупчик в адрес скончавшейся от рака Жанны Фриске вызвали волну возмущения сред блогеров. 

В результате чего даже хамоватая блогерша Лена Миро решила вступиться за покойную певицу и написала  Диане Гурцкой, которая является членом Общественной палаты РФ личное сообщение с просьбой не дать уйти Потупчик от ответа.

Диана Гурцкая, которая тяжело переживает смерть коллеги по сцене, незамедлительно среагировала на просьбу Миро и отправила председателю Межкомиссионной рабочей группы по этикету и регламенту Сергею Александровичу Орджоникидзе письмо, в котором попросила его разобраться с Потупчик и группой МДК, не только успели поглумиться над Жанной, но и неоднократно оскорбляли саму Диану и ее семью, сообщает newsli.ru.

Кстати, в сети появились сообщения, что группа МДК уже лишилась большей части своих доходов, поскольку ее отрезали от возможности размещать на своих страницах платную рекламу.

«Вы — молодцы. Все вместе и каждый в отдельности. Молодцы. Верьте в людей. Нас — нормальных — больше, чем мерзких. И когда мы не молчим, мы — сила. А Диане — большое спасибо, всех вместе нас не заткнуть», — написала Лена Миро.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector