Шокирующая правда о болезни Жанны Фриске

В своем последние интервью гражданский муж Жанны Фриске рассказал журналистам правду о страшной болезни певицы. 

Оказывается, полтора года назад зимой Дмитрий впервые поговорил с лучшими российскими врачами о болезни Жанны Фриске и они не стали обнадеживать его. Медики срезу же сказали телеведущему: 

«Произошла трагедия. Все, что мы можем для вас сделать, — это организовать уход Жанны. Как вы хотите, чтобы ушла Жанна — быстро и без мучений или долго и она мучилась?» Они не предлагали ему лечение, они говорили только о ее кончине.

Однако Дмитрий не желал сдаваться и отправил супругу на лечение за границу, где в родственников певицы зарубежные эскулапы вселили надежду на ее выздоровление. И действительно, американским врачам казалось, удалось сделать невозможное и Жанна медленно, но верно пошла на поправку и даже начала говорить о возможном выходе на сцену.

Однако этой весной за ремиссией последовало обострение, и певица слегла вновь, сообщает newsli.ru.  Перед своей смертью она уже практически ничего не видела и не узнавала родных. Умерла Жанна так и не придя в сознание 15 июня в 22:30. Первой о ее смерти сообщила подруга Жанны Ольга Орлова, которая лишь через час после обнаружения бесчувственного тела певицы позвонила в полицию и скорую помощь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector