Жанна Фриске. Похороны и место проведения церемонии прощания

Как ранее стало известно, накануне ушла из жизни Жанна Фриске.  О проведении церемонии прощания и дате, далее.

15 июня в половине одиннадцатого вечера не стало Жанны Фриске. Последнее время она пыталась бороться со своей болезнью, но это ей не очень удавалось. Со слов ее близких друзей, Жанна за некоторое время до своей смерти ослепла и перестала узнавать близких. После того, как мы узнали, что Жанна Фриске больна, ей стали собирать деньги на лечение. И собрали больше, чем нужно было: около шестидесяти восьми миллионов рублей. Оставшиеся деньги Жанна с супругом перевели на счета онкобольных детей.

Во время смерти рядом с Фриске находилась ее близкая подруга-Ольга Орлова. Только по прошествии полутора часов после случившегося, Ольга поняла, что ее подруга умерла, она вызвала скорую помощь. Тело Жанны было доставлено в судебно-медицинский морг на кладбище, где пройдут похороны. Частная фирма занималась перевозкой тела. Родственники попросили, чтобы тело певицы занесли через черный ход. Все это делалось ради безопасности для того, чтобы было меньше свидетелей.

Попрощаться с певицей можно будет завтра, 17 июня в «Сити холле». Придадут земле Жанну Фриске в четверг, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище. Прощание с певицой пройдет также в четверг, только родные пока не определились где. Либо они снимут зал, либо поклонники и близкие смогут попрощаться с ней в храме на Николо-Архангельском кладбище.

Родные и близкие люди озадачены не только похоронами Жанны Фриске, но и судьбой ее сына-Платона, сообщает newsli.ru. Со слов сестры Жанны, сыном займется его отец-Дмитрий Шепелев.Тетя ребенка надеется, что она будет видеться со своим племянником.

Весь интернет заполнен скорбными комментариями и сообщениями. Звезды выражают свои соболезнования родным певицы.

Жанна долгое время боролась со своей болезнью, как заграницей, так и в России. Казалось бы, что ей стало легче, появлялись в сети ее фото. Поклонники радовались. Но певице на самом деле сначала становилось лучше, а потом пошли ухудшения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector