Участники «Дом 2» и их настоящие фамилии

Не все наверное знают, что многие участники главной телестройки страны и «города любви» живут под чужими фамилиями. В чем причина и зачем участники берут себе псевдоним? Например Самсонов, он же….

…Свешников. На мой взгляд фамилия — Свешников, ничем не хуже фамилии — Самсонов. Почему Алексей решил изменить фамилию? А вот ему псевдоним дали сами организаторы проекта, так как настоящая фамилия Свешников им не совсем пришлась по вкусу. Учитывая что Алексей  сложен атлетически, ему дали псевдоним в честь старинного богатыря Самсона.

Еще одна участница не желает выступать под своей настоящей фамилией, но в этом случае понятно, настоящая фамилия не очень. Асрятян, она же Устиненко, какая резкая перемена, с армянской фамилии на украинскую. Но Алину можно понять, не совсем подходящая фамилия — Асрятян.

Тоже самое проделал и Венцеслав Венгржановский, можно сказать самый яркий участник реалити шоу «Построй свою любовь» .На самом деле у Венгржановского совершенно другая фамилия, а именно Ярослав Шурупов. Такая фамилия была у него еще в школе, о чем свидетельствует данная фотография. В школе он кстати был таким же мягко говоря чудным, с присущими ему странностями, маме даже пришлось забрать сына со школы, что она и сделала. Зачем Шурупов взял себе такой псевдоним, что и выговорить сложно?

Виктор Голунов, он же — Кадони. Виктор, он же Влад, взял себе такой загадочный псевдоним по причине бизнеса,  ведь он черный маг и экстрасенс и ему просто необходимо иметь столь загадочную фамилию как Кадони, чтобы доверчивые клиенты поверили в его способности и платили ему деньги за его предсказания.

Совсем свежая участница проекта Марта Соболевская тоже на проекте не под своей фамилией. У Марты оченьдаже красивая настоящая фамилия — Георгиева. Чем не понравилась настоящая фамилия?

Ксения Бородина, а по паспорту Ксения Амоева и отчество у неё Кимовна,  кстати, Ксения наполовину армянка. Амоева совсем не звучная и неизвестная никому фамилия, поэтому её организаторы также сменили на псевдоним Бородина.Наверное в честь битвы под Бородино??

Александр Странник, вовсе не Странник, а Старов.  Псевдонимом Странник, Саша пользовался давно, еще когда он выступал в боях без правил. Он заранее подготовил звучный псевдоним, которым и воспользовался на проекте «Дом 2». Но почему то 9 мая «Вконтакте» он сделал поправку и изменил Странника на Старова, к чему бы это? 

Фотографии к статье:
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
  • Участники "Дом 2" и их настоящие фамилии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector