Собчак опять беременна?

В светской тусовке опять появились слухи о беременности Собчак.

Вчера в Москве состоялся митинг памяти известного в России политического деятеля Бориса Немцова, который был расстрелян неизвестным в ночь с пятницы на субботу недалеко от Кремля. Вчера почтить память неординарного человека и политика пришли тысячи людей, в том числе и его единомышленники среди которых, как ни странно, не оказалось светской львицы Ксении Собчак, принимавшей активное участие в движении белоленточников. Правда, в день убийства она была замечена на местегибели Немцова в компании своего бывшего бойфренда Ильи Яшина.

Кстати, известная актриса  и блогер Ольга Белан, заметила, что девушка не появилась и на вечере памяти своего отца, бывшего мэра Петербурга Анатолия Собчака. Исходя из этого актриса сделала вывод, что Собчак «опять» беременна, и для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций и не навредить своему будущему малышу старается как можно меньше появляться на публике.

Кроме того, Белан отметила, что в одном из своих последних интервью на телевидении муж Собчак – Максим Виторган как бы вскользь упомянул скором пополнении в звездном семействе, сообщает newsli.ru.

Но, несмотря на все эти веские доводы в беременность Ксюши верится с трудом, поскольку сейчас она принимает самое активное участие в новом спектакле своего мужа по пьесе Н.В.Гоголя «Женитьба», где  ей выделили роль Феклы.  Более того, во время репитиций на сцене Собчак играет с голым торсом и зрители имеют удовольствие лицезреть ее заплывшие жирком бока, но никак не округлившийся животик. Впрочем,  у нее может быть очень маленький срок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector