Джастин Бибер никак не может забыть свою любовь – Селену Гомес

Именно так поклонники оценили поступок молодой звезды. Джастин практически на целый час выложил свое давнее фото, на которой он запечатлен с молодой певицей — его бывшей девушкой. 

Через, очень короткое время фотография исчезла со страницы канадского певца. Но несколько дней тому, во время гастролей молодого певца по Голландии, одному из папараций случайно в объектив попала заставка на его телефоне. На заставке была фотография девушки, которая очень похожа на фото той самой Селены Гомес. Но ни она, ни Бибер никак не комментируют эти проявления нежности. Возможно, он что-то и поведает своим российским поклонникам, когда приедет на концерт, который состоится 30 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский». Лазерные эффекты, шикарные костюмы, сцена, которая трансформируется во время концерта – все это молодой певец Джастин Бибер везет в Москву.

Над организацией шоу будет работать команда из 140 человек – именно такое количество обслуживающего персонала привозила когда-то с собой и Мадона. Бибер хочет доказать всем, что он поет не исключительно для девочек-подростков, поэтому хотел бы видеть на своем концерте и взрослую аудиторию.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    звезда))))

    Ответить
    1. Юлия Ка

      да куда там….. 🙂 Представляю, что будут творить малолетние фанатки, когда это чудо прилетит сюда с концертами…

      Ответить
      1. Дмитрий

        ну как видите, он рассчитывает не только на малолетних фанаток, но и на взрослую аудиторию, только я вот себе это плохо представляю))

        Ответить
        1. Юлия Ка

          А может Вы сходите и посмотрите 30 апреля в Олимпийском на Джастина Бибера 🙂 Вот и представите хорошо — как это 🙂

          Ответить
          1. Дмитрий

            я бы с радостью, да вот из подростка-фаната уже вырос, а вот к взрослой аудитории отнести себя еще не могу никак)))

Adblock
detector