Чем закончится история Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина? Миром или войной?

Ещё совсем недавно «сладкая парочка» гуляла громкую свадьбу, а сегодня уже готовы к разводу. Что случилось между «молодожёнами»? В чём причина развода? Кто встал на пути к счастью?

Андрей Малахов как всегда в своём репертуаре и продолжает вытаскивать скандальные новости и скелетов из шкафа Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина. Все пользователи интернета в шоке после программы «Пусть говорят»,  за 15 декабря 2014.

В шоке и сама Лариса Копенкина, которая узнала не совсем приятные для неё новости не от блудного мужа, а из средств массовой информации. Прохор Шаляпин оправдывается, мол хотел сообщить супруге позже, когда уже он станет отцом, но его опередили. Итак, всё по порядку..

О скандалах и ссорах в семействе Щаляпиных-Копенкиных говорят уже месяца три, и тут такая грандиозная новость! Прохор Шаляпин в феврале 2015 станет папой и у него родится сын, которому уже даже придумали имя, то ли Ваня, то ли Прохор. Только вот мамой станет не Лариса Копенкина, а совсем другая женщина — Анна Калашникова, актриса и певица, которая младше супруги Шаляпина на целых 30 лет.

А как же Лариса? А как же подаренная к свадьбе квартира в Москве за 18 миллионов? Прохор прокомментировал и это. Квартиру он возвращает сыну Копенкиной — Юрию, она ему стоит поперёк горла. А вот Ларису он планирует сделать крёстной для своего сына, не взирая не на что, сообщает newsli.ru. Примет ли Копенкина такое предложение? Или попытается уничтожить Прохора за его измены и обманы?

Пока Шаляпин думает о том, как разделить их с Ларисой общий бизнес, который находится в Турции и только потом готов разводиться. Анна Калашникова, по сути гражданская жена Прохора, готовится стать матерью и ей до лампочки переживания экс-супруги её Прошки. Будущие родители заняты приобретением детской коляски и кроватки для будущего младенца, и им не до Ларисыных страданий.

Думаю, что Копенкина долго страдать не будет и совсем скоро найдёт замену Прошке, возможно даже ещё моложе и красивее. Деньги ведь способны творить чудеса..

Фотографии к статье:
  • Чем закончится история Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина? Миром или войной?
  • Чем закончится история Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина? Миром или войной?
  • Чем закончится история Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина? Миром или войной?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector