Развод Башарова и Екатерины Архаровой: причины?

Неприятная новость всколыхнула интернет, Марат Башаров в очередной раз отличился по полной…

Несколько дней назад в интернете появилась новость о скандале в семье популярного актёра Марата Башарова. Наверное не для кого не секрет, что знаменитый артист совсем недавно женился во второй раз. Свадьба была шумной и весёлой, казалось бы жить да жить, но видать не судьба..

Что же случилось и почему отношения трещат по швам? Ответ прост, всему виной алкоголь. В сильном подпитии Башаров устроил ссору, а затем решил не просто словами продолжить скандал, а и головой. По некоторым данным, он нанёс супруге сильнейший удар головой в нос, от чего у Екатерины произошёл перелом. Мало того, что он позволил себе избить жену, так он её ещё и в полуголом виде выставил за дверь квартиры.

Супруга обратилась за помощью к медикам, где ей не только оказали медицинскую помощь, но и посоветовали снять побои и обратиться в правоохранительные органы. В настоящий момент избитая и униженная Екатерина Архарова находится в своей Московской квартире и возвращаться к мужу-тирану не собирается. Что будет дальше, она не даёт ни каких комментариев, сообщает newsli.ru.

Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного «пустого турецкого седла», не резко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга», — рассказала супруга Эммануила Виторгана, который приходится Архаровой дядей. Пока Катя лежит дома и не встаёт с кровати, а дальше по всей видимости будет развод.

Это уже второй брак Башарова, который по сути разлетелся на осколки…

Фотографии к статье:
  • Развод Башарова и Екатерины Архаровой: причины?
  • Развод Башарова и Екатерины Архаровой: причины?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector