Юлия Савичева вышла замуж!

Юлия Савичева и Александр Аршинов сегодня поженились .

Сегодня, 23 октября знаменитая фабрикантка Юлия Савичева композитор Александр Аршинов связали себя узами брака в одном из московских загсов незадолго до этого дня. В загсе присутствовали лишь самые близки люди молодоженов. А вот на основное торжество было приглашено 400 человек, представители шоу-бизнеса, селебрити и многие знаменитые люди. Свадьба пройдет в ТРК Vegas Крокус Сити с большим размахом.

Юлия не раз в своем интервью признавалась, что для нее важнее венчание, чем просто роспись в загсе. Певица к свадьбе выбрала очень роскошное и красивое белое платье от известного зарубежного дизайнера.

Со своим будущем мужем певица познакомилась на «Фабрике звезд», когда Юлии было всего 16 лет. Там то все и началось. Она влюбилась голос Александра и первая начала знакомство и пригласила встретиться, парень сразу же согласился. С тех пор они не расстаются.

Они встречались более десяти лет и только вот решились на этот важный в их жизни шаг, сообщает newsli.ru. За эти долгие годы их отношений было многое, и страсть и разногласия, но они не переставали любит друг друга и доверять друг другу. Юлия говорила: «Когда мы начинали жить вместе, мы договорились, чтобы не было никаких недопониманий, мы садились и разговаривали, если что-то кого-то не устраивало, мы разговаривали. И возможно благодаря этому наши отношения сохранились и мы столько лет вместе».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector