Кевин Костнер зарегистрировался в «ВКонтакте»

Кевин Костнер повторил начинание своего коллеги Тома Круза, который 22 марта зарегистрировался в российской сети «ВКонтакте». Том Круз уже приобрел друга. Это Павел Дуров — основатель сети «ВКонтакте». В настоящее время у Тома Круза уже 29990 подписчиков и всего один друг — Павел Дуров.

Как сообщает пресс-служба корпорации PMI, Кевин Костнер пополнил ряды пользователей сети «ВКонтакте».

Правда, страница голливудского актера поделена между ним и группой Modern West. А сделано это в преддверии их визита в Россию. На сегодня у актера 36 подписчиков. На страничке «ВКонтакте» размещены видеозаписи его предыдущих выступлений и 20 фотоальбомов.

10 апреля Кевин Костнер выступит с своей группой Modern West на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве, а 11 апреля группа даст концерт на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Кевин Костнер является не только актером, но и продюссером, режиссером, музыкантом, сообщает newsli.ru.

Актер давно увлекается увлекся музыкой, но идея создать группу пришла ему только в 2007 году. Он сделал это по совету жены. Музыкальный коллектив исполняет песни в стиле традиционного американского кантри-рока, с обилием гитарных партий. В настоящее время группа записала четыре студийных альбома.

Фотографии к статье:
  • Кевин Костнер зарегистрировался в "ВКонтакте"
  • Кевин Костнер зарегистрировался в "ВКонтакте"
  • Кевин Костнер зарегистрировался в "ВКонтакте"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector