Жертвой банды подмосковных автоманьяков стал полицейский

Одной из жертв преступников, которые убивают на дорогах, стал полицейкий.

Одной из жертв преступников, которые убивают на трассах, стал полицейкий. Выстрелом из оружия убит начальник участковых Московского района Олег Толмачев, убийство случилось на глазах у его жены и друга, они сидели в другой машине.

Им послышался выстрел и они видели, что Олег начал падать. В эту минуту жена хотела броситься мужу на помощь, но друг ее остановил, так как боялся, что преступники перекинутся и на них. Была вызвана бригада скорой помощи и наряд полиции.

В ходе следствия прояснилось, что пули, которые были выпущены в последнего убитого и пули, которыми убили других людей, были выпущены из одного оружия. Свидетель убийства сообщил приметы преступников, их было трое. А так же описан автомобиль, на котором передвигались преступники, он предполагает, что это автомобиль цвета серебра российского производства, сообщает newsli.ru.

В ходе расследования полицией сделан фоторобот одного из подозреваемых, а так же его психологический портрет. Мужчина стал очередной жертвой банды, которая убивает водителей без якобы видимых причин, так как нет грабежа и угона машин, все ценные вещи не тронуты, за исключением водительских прав. Они раскидывают шипы на затемненных участках дороги и выжидают жертву.

Фотографии к статье:
  • Жертвой банды подмосковных автоманьяков стал полицейский
  • Жертвой банды подмосковных автоманьяков стал полицейский
  • Жертвой банды подмосковных автоманьяков стал полицейский
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector