На автодорогах Москвы и Подмосковья диверсионная группа убивает автолюбителей

Правоохранительные органы продолжают поиски преступников, которые убивают автолюбителей на дорогах Москвы и Подмосковья. На их счету уже больше 15 жертв. Большинство из нападений произошли глубокой ночью. Бандиты бросают на автодорогу острые предметы (пластины, доски с шипами). Водители пробив колеса останавливают автомобиль. В этот момент и происходит обстрел транспортного средства. Нападавшие не берут никаких ценных вещей из салона авто (даже мобильные не забирают), деньги тоже остаются на месте. У жертв пропадают только водительские удостоверения.

В российских СМИ уже опубликовали фоторобот одного из преступников. По мнению сыщиков в банде несколько человек. Девятнадцатого августа на очередном месте происшествия экспертам удалось обнаружить следы биологических материалов убийц. Анализ слюны показал, что нападавших было несколько. Убийства на дорогах Москвы и Подмосковья совершает не маньяк одиночка.

На мой взгляд водительские удостоверения убийцы забирают, чтоб подтвердить количество жертв. Скорей всего им кто-то платить. За каждое совершенное ими преступление.

По мнению психологов маньяки как правило действуют в одиночку. Групп маньяков просто не бывает. Психологи утверждают, что члены этой банды знают друг друга уже давно. Это далеко не случайные люди.

Следователи составили карту, на которой отметили места где орудуют убийцы. Фото данной карты прилагаю к своей новости. Как и фоторобот одного из убийц.

11 июля сего года сотрудниками ФСБ в Москве уже была задержана одна диверсионная группа, в составе которой было девять украинцев-диверсантов, сообщает newsli.ru. Один из них признался, что их группа прибыла в Россию для совершения диверсионных действий.

Вполне возможно, что бандиты убивающие водителей тоже состоят в диверсионной группе.

Сотрудники полиции советуют автолюбителям не останавливаться в случае пробития колеса инородным предметом. Нужно попытаться добраться до ближайшего стационарного поста ДПС. Со слов следователей нападение банды на автолюбителей длится минуты две-три, не больше. 

Фотографии к статье:
  • На автодорогах Москвы и Подмосковья диверсионная группа убивает автолюбителей
  • На автодорогах Москвы и Подмосковья диверсионная группа убивает автолюбителей
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector