Боец Александр Емельяненко может пойти под суд

Неоднократно являясь фигурантом различных драк и происшествий, которые заканчивались для бойца штрафами и предупреждениями, сейчас Александр Емельяненко имеет все шансы угодить за решетку.

Несмотря на то, что адвокат А.Емельяненко говорит о том, что боец ни в чем не признался и пройдет тест на полиграфе, сам «герой» ужу подтвердил, что вступал в половые отоншения с москвичкой, 27-летней Полиной Степановой.

Полина, по просьбе заболевшей подруги, пришла к А.Емельяненко, чтобы убраться. По словам Полины, она убралась, и приступила к мытью посуды. Затем последовал обычный разговор, в ходе которого Емельяненко заявил девушке, что домой она не уйдет. Для убедительности своих слов он ударил ее по голове, а затем вынул батарейку из сотового телефона, а в конце «романтического вечера» отобрал и паспорт, заявив, что отдаст его завтра, когда она снова придет. Он предлагал девушке уйти, если она наставивает, но.. через окно. В первый момент Полина так и хотела поступить, но вспомнила, что дома ее ждет маленький сынишка, и приказала себе перетерпеть эту ночь.

Боец заставил девушку выпить и принять запрещенные препараты, хотя она отказывалась и говорила, что не пьет. Затем приказал играть в карты на раздевание, для чего притащил на кухню огромную подушку.

Затем он изнасиловал девушку. Всю ночь она терпела боль и издевательства огромного амбала, прося отпустить ее домой.

Показания Полины уже проверили на полиграфе, девушка дала правдивые сведения, а в ее крови обнаружены наркотики. Теперь очередь за «спортсменом». Девушка хочет, чтобы насильника наказали и посадили, сообщает newsli.ru.

Как все удачно складывается, если насильников берется защищать опытный адвокат. В этот раз у «героя» адвокат по фамилии Долбадзе — выпускник Московской государственной юридической академии, являющийся председателем Московской коллегии адвокатов «Гарант справедливости». Он заявил: спорсмен не отрицал, что имеет желание вступить в половой контакт с Полиной, но из-за сильного опьянения ничего не помнит, что произошло в ту ночь.

Оказывается, алкоголь и спорт неплохо совместимы.

Фотографии к статье:
  • Боец Александр Емельяненко может пойти под суд
  • Боец Александр Емельяненко может пойти под суд
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Следствие возбудило дело об изнасиловании в отношении Емельяненко — http://ria.ru/incidents/20140401/1002115710.html

    Ответить
Adblock
detector