Сергей Гордеев. Исповедь

Пятанадцатилетний подросток лишил жизни двух человек и ранил одного. И после этого он начал сильно раскаиваться. Но этим раскаянием не вернешь умерших.

Как ранее сообщалось, Басманный суд города Москвы санкционировал арест юного стрелка в школе № 263 района Отрадное. Он убил двоих человек и ранил одного.

Молодой человек раскаивается в содеянном, об этом он постоянно говорит следователям, и журналистам.

Члены московской Общественной наблюдательной комиссии поведали о том, как сидится школьному стрелку. Они сообщили, что Сергей Гордеев находится в одиночной камере под круглосуточной охраной. Специально для него был приставлен отдельный пост охраны. Мальчик плохо видит и ходил в очках, их у него забрали, чтобы он ничего не смог с собой сделать. С виду подросток образован, умеет красиво говорить, спокоен. Но что-то в нем есть непонятное.

Сергею Гордееву положены прогулки, но он отказывается от них, объясняя это тем, что никого не хочет видеть и ни с кем не хочет разговаривать. Он просит только об одном, чтобы ему разрешили свидание с родителями.

По поводу случившегося подросток сказал, что очень сильно раскаивается, что причинил людям столько горя. Он сказал, что просто хотел умереть, хотел посмотреть, что там, после смерти. Сергей сказал, что с учителем географии у него были хорошие отношения, никаких конфликтов не было. А выстрелил он в него, потому что хотел доказать всем, что он может это сделать. Он сказал, что перед Богом не будет раскаиваться, потому что не верит в него, сообщает newsli.ru.

Мальчишка говорил, как взрослый, сказал, что понимает, какой срок ему светит и сообщил, что ничего с собой делать не будет, но, если с ним рядом окажется заряженный пистолет, он знает, куда пустить пулю. Сергею Гордееву нравится в тюрьме.

На вопросы о родителях и об оружии, которое хранилось дома, мальчик отказался отвечать.

В крови Сергея Гордеева не были обнаружены наркотики и алкоголь.

К Сергею приходил его отец, но его не пустили, разрешили передать пакет с продуктами и с одеждой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector