Фото Сергея Гордеева, оказались вовсе не его фото!

СМИ перепутали фото Сергея Гордеева и выложили фото совсем другого мальчика. Да и передача «Пусть говорят» показала фото вовсе не того Сергея….

Странным образом прославился и другой Сергей Гордеев, однофамилец подростка, который совершил страшное преступление 3 февраля в одной из московских школ №263.

Все фото в интернете выложенные СМИ, не соответствуют действительности, настоящий мальчик, который убил своего учителя, Андрея Кириллова, выглядит иначе. Сегодня появились новые фото и видео, на котором можно увидеть реального Сергея Гордеева. Однофамилец Сергея Гордеева лишь через два дня сообщил, что в интернете фото и его и он не имеет никакого отношения к случившемуся. Он даже сфотографировался на фоне газеты «Комсомольская правда», где рассказал о этой непонятной путанице. Даже программа «Пусть говорят» демонстрировала всю передачу фото совсем не того подростка! А как же одноклассники Гордеева,  дававшие интервью Малахову? Они что, не видели разницу в мальчиках? Почему молчали?

Вот таким странным образом, можно стать знаменитым! Правда, не очень приятная популярность. Не причастный к убийству, второй Серёжа Гордеев написал на своей страничке в одной из социальный сетей: «Ребята, это вовсе не я, вы что?!». Так открылась правда и неразбериха, связанная с фотографиями.

В настоящий момент, с подростком, который  совершил убийство работают психологи и следователь, он даёт показания и рассказывает о своей жизни, сообщает newsli.ru. Психолог Татьяна Батышева, главный детский невролог Москвы, директор психоневрологической больницы №18, делает выводы, что Сергей испытывал очень сильное давление в семье, которое и привело к трагедии. Родители подростка тоже были допрошены, но на контакт с журналистами не идут и не комментируют ситуацию. Говорят, что отец в сердцах воскрикнул: «Лучше бы его убили…!»

Состояние раненого старшего сержанта полиции Владимира Крохина, после проведённой операции остается очень тяжелым.

Фотографии к статье:
  • Фото Сергея Гордеева, оказались вовсе не его фото!
  • Фото Сергея Гордеева, оказались вовсе не его фото!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector