В полиции подтвердили данные об убийстве сотрудника Росгвардии в Новой Москве

В полиции подтвердили, что в Новой Москве убили сотрудника Росгвардии…

Сообщается, что руководство московской полиции выехало на место нападения на сотрудников Росгвардии в Новой Москве. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Как стало известно, в Новой Москве при нападении на патруль убили сотрудника Росгвардии.

По данным силового ведомства, «на территории Новой Москвы сотрудники Росгвардии остановились для проверки документов. По сотрудникам был открыт огонь из неустановленного оружия. В результате один сотрудник Росгвардии погиб, второй, по предварительным данным, ранен. В целях розыска и задержания нападавших поднят гарнизон столичной полиции. На место происшествия выехало руководство столичной полиции», сообщает newsli.ru.

Как только, что сообщают российские СМИ,  в настоящее время силовики задержали всех подозреваемых в нападении на экипаж вневедомственной охраны в Новой Москве. Поднятые по тревоге спецподразделения Росгвардии центрального округа совместно с сотрудниками органов внутренних дел задержали всех подозреваемых в нападении на экипаж вневедомственной охраны. Все оружие возвращено.

Фотографии к статье:
  • В полиции подтвердили данные об убийстве сотрудника Росгвардии в Новой Москве
  • В полиции подтвердили данные об убийстве сотрудника Росгвардии в Новой Москве
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector