Известного артиста Валерия Николаева в центре Москвы избили полицейские. Ему выбили зуб, сломали руку и оторвали ухо!

Валерий Николаев — крутой. Он ничего не боится. Снимается в боевиках без дублеров, женился на настоящей ведьме (Ирине Апексимовой) и долго с ней жил, один из первых наших артистов вместе с женой освоил Голливуд…Но Валерию Николаеву не дают покоя лавры другого одиозного артиста Панина, известного своими стычками с представителями силовых структур. Российская кинозвезда поздно вечером, 25 февраля устроил массовое ДТП в центре столицы, после которого подрался с гаишниками. В результате потасовки превосходящие артиста числом и умением сотрудники правоохранительных органов сломали ему руку, выбили зуб и оторвали ухо. Как теперь сниматься без уха? И позовут ли?

В чем обвиняют актера.

Николаева обвиняют по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). По версии полиции он в состоянии алкогольного опьянения рулил автомобилем Subaru, совершил наезд на постового и отказался предъявить документы на право управлением автомобилем, а также и выйти из машины по требованию гаишника.

После чего был задержан сотрудниками полиции о доставлен в участок. На протяжении всего инцидента Николаев отказывался повиноваться полицейским и публично высказывался в их адрес оскорбительно.

Кроме этого, у Николаева не было водительского удостоверения на право управления автомобилем и полиса ОСАГО (которые у него, по словам задержанного, только что украли), а автомобиль, на котором рассекал киноактер-мачо, числился в угоне.

Далее, Николаев под протокол отказался от освидетельствования на алкоголь (что автоматически влечет как минимум лишение прав и крупный штраф), сообщает newsli.ru.

Все произошедшее с кинохулиганом зафиксировано на камеру. Поэтому отвертеться любимцу публике от ответственности будет проблематично, несмотря на то, что следуя принципу «лучшая оборона — нападение», Николаев уже заявил в суде первой инстанции, что полицейские его избили и нанесли ему тяжкие телесные повреждения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector