Скрытая камера сняла перестрелку в центре Москвы

Камеры сняли перестрелку с двумя убитыми и восемью ранеными.

Четырнадцатого декабря в центре Москвы возле бара Elements, что на Рочдельской улице, состоялась перестрелка. Это событие было заснято на скрытую камеру.

Что произошло? Вечером 14 декабря около двадцати людей вышло из бара. Между ними начались разборки, драка. После чего у нескольких людей в руках появились пистолеты. Это все переросло в стрельбу. Оружие было у четырех человек. В результате стрельбы погибло два человека, а восемь получили ранения различной степени тяжести. Трое из них отказались в помощи медперсонала. Мотивы и причины этого происшествия пока не выяснены. Сотрудники полиции разыскивают всех участников происшествия.

Так что же это было? Гангстерские разборки или пьяный дебош? Полиция пока не может ответить на этот вопрос. Следствие ведётся, сообщает newsli.ru. По словам очевидцев, эти две компании выпивали в баре, позже между ними произошла стычка, и люди покинули бар. После чего послышались выстрелы.

По следующей ссылке можно посмотреть видео с той самой скрытой камеры, которая и засняла это происшествие: http://lifenews.ru/mobile/news/175190

Надеемся, что виновные скоро будут найдены и понесут своё наказание. В городах не должно быть бандитизма!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector