На Дмитрия Шепелева и его сына напали в центре Москвы

Нападение с последующей дракой произошло в центре Москвы на Дмитрия Шепелева и его сына Платона.

К сожалению, горе, связанное с уходом Жанны Фриске, не сплотило её близких, а лишь обострило между ними отношения.

Отец Жанны неоднократно угрожал Дмитрию Шепелеву отобрать своего внука Платона, заявляя, что Дмитрий недостойный папа. Но дальше угроз до вчерашнего дня дело не шло. На сей раз ситуация окончательно вышла из-под контроля:

В центре Москвы, 7 декабря около 15.00, возле дома, где проживает Дмитрий и его сын, шесть человек кавказской национальности напали на ведущего, устроив драку и, самое страшное, свидетелем этой потасовки стал маленький Платон.

В заявлении для СМИ, Дмитрий Шепелев сказал, что нападавшие стремились нанести ему увечья и похитить сына. Руководил группой Владимир Борисович Фриске — отец покойной Жанны Фриске. Тому есть доказательства — это запись камер наблюдения возле дома Шепелева.

Кроме заявления в СМИ, адвокаты Дмитрия обратятся в правоохранительные органы, поскольку он получил незначительные травмы. Сейчас юристы выясняют обстоятельства происшествия и изучают записи камер, сообщает newsli.ru.

Также, Дмитрий Шепелев, в который раз подчеркнул — согласно решению органов опеки он не запрещал видеться Платону с родными Жанны Фриске. Но сейчас обстоятельства сложились таким образом, что переживая за сына, вынужден держать мальчика под надёжной охраной и обращается к родственникам Жанны о необходимости лечения психики Владимира Фриске.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector