Житель Подольска убил двух детей и пытался покончить жизнь самоубийством

Чудовищное происшествие произошло 18 октября в подмосковном городе Подольске. Там мужчина и примерный семьянин убил двух своих маленьких детей, пытался убить жену и хотел закончить жизнь самоубийством.

Около 20:00 по Московскому времени в соседские двери постучала жена убийцы. Она была вся в крови и просила вызвать скорую, так как ее муж убил детей. На место происшествия сразу выехали сотрудники полиции.

Преступником оказался примерный семьянин, 30-летний местный житель, Дмитрий М. Он нанес несколько ножевых ранений своим детям, мальчику было всего 9 месяцев, а девочке 4 годика. Ранения оказались для них смертельными.

После этого он ударил несколько раз ножом свою жену и попытался покончить жизнь самоубийством, но находившийся в квартире племянник не дал ему это сделать.

Что побудило совершить это чудовищное преступление еще предстоит выяснить следствию. Однако предварительно известно, что супруги занимались туристическим бизнесом и у главы семейства образовался крупный долг около 10 тысяч долларов, который вовремя отдать задержанный не мог.

Ранее семья считалась благополучной и вполне счастливой, а за день до убийства дочь сделала рисунок красками, где написала, что ее мама и папа самые лучшие в мире. Судя по фотографиям, семья была не из бедных. Они недавно вернулись из Таиланда, где прожили долгое время.

Соседи описали семью, как очень счастливую, видно было, что супруги любят друг друга и любят своих детей. Что могло сподвигнуть Дмитрия на это преступление никто не знает, сообщает newsli.ru.

Как сказал сам задержанный, он планировал убить свою семью и покончить жизнь самоубийством уже около недели, так как должен был крупную сумму денег, а вернуть ее не мог. Он «боялся за своих родных и решил убить их сам, чтобы им не было хуже».

К тому же накануне задержанный «покурил сигареты, в которых возможно был спайс». Сейчас проводятся следственные мероприятия, а самому задержанному предстоит пройти еще психиатрическую экспертизу. Мы будем следить за развитием событий.

Здесь вы можете посмотреть видео допроса самого задержанного и комментарии от пресс-службы правоохранительных органов:  http://newslider.ru/muzhchina-v-podolske-ubil-dvux-svoix-detej-iz-za-dolga/

Фотографии к статье:
  • Житель Подольска убил двух детей и пытался покончить жизнь самоубийством
  • Житель Подольска убил двух детей и пытался покончить жизнь самоубийством
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector