В Москве избита девушка- следователь полиции

В Москве была избита 25-летняя девушка, следователь полиции, в подъезде своего дома. Обидчиком ее оказался 17-летний юноша, которому теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

В ночь на субботу в Москве в подъезде дома номер 12 по Сумскому проезду была жестоко избита девушка, следователь полиции по району Южное Чертаново.

Москвичка направлялась домой и зайдя в подъезд наткнулась на компанию молодых людей, состоявшую из двух человек. Молодые люди были уже изрядно пьяны и выясняли отношения на лестничной клетке между первым и вторым этажами.

Ребята использовали ненормативную лексику и разговаривали очень громко, собственно именно поэтому следователь, которая была одета в этот момент в обычную гражданскую одежду, сделала компании замечание о их поведении и попросила их вести себя по тише, либо же удалиться из подъезда.

На это замечание молодые люди отреагировали неадекватно и начали оскорблять девшку, матерясь и так же нецензурно выражаясь в ее адрес. Тогда следователь достала и показала свое служебное удостоверение, еще раз попросив компанию удалиться.

Однако корочка подействовала на одного из парней, как тряпка на быка, он без слов ударил девушку в лицо, повалил на пол и начал избивать ее руками и ногами, сообщает newsli.ru. В какой то момент 25-летней представительнице полиции удалось вырваться и она смогла убежать, вызвав подкрепление.

Наряд смог задержать на месте 17-летнего преступника. Скорая помощь констатировала у девушки сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины, но от госпитализации она отказалась.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Теперь этому молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector