В Москве убили и ограбили пенсионерку на 3 с половиной миллиона рублей

В среду в своей квартире была обнаружена убитая пенсионерка, из ее квартиры, по словам ее сына, пропали деньги, ценности и драгоценности на общую сумму более 3 с половиной миллионов рублей.

В центре Москвы произошло преступление, унесшее жизнь пожилой женщины. Сын пенсионерки пришел навестить свою мать в среду и обнаружил не запертую дверь, как позже установило следствие, она была вскрыта.

Сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат квартиры связанную по ногам и с кляпом во рту 69-летнию женщину, являвшуюся матерью потерпевшего. Смерть пенсионерки наступила в среду утром от удушья. Предположительно, убивать ее не хотели, а сама асфиксия произошла из-за кляпа, так как на шее следов попытки удушения не было обнаруженно.

Из квартиры убитой пропало более 3 с половиной миллионов рублей. Как рассказал сын, обнаруживший тело, из квартиры были похищены деньги и драгоценности на сумму 63 тысячи долларов и наличка в рублях- 230 тысяч, сообщает newsli.ru.

Возможную причастность родственника сейчас проверяет следствие, так же выясняется, откуда у пенсионерки было столько наличных денег и украшений.

Основным мотивом преступления считается ограбление, само же убийство пока остается под сомнением.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector