Российский танк «Армата» все таки заглох возле Мавзолея седьмого мая 2015

Гордость российского танкостроения танк «Армата» все таки заглох во время генеральной репетиции Парада Победы седьмого мая сего года. ЧП произошло на Красной Площади возле Мавзолея. Власти вначале этот факт отрицали. Заявляли, что не имеющий себе равных в мире танк «Армата» совершил запланированную 10-ти минутную остановку. Только сегодня, двадцать пятого мая 2015, Д.Рогозин назвал причину случившегося ЧП. 

Гордость российского танкостроения танк «Армата» стоит четыреста миллионов рублей. Он в ТОПЕ десяти самых дорогих танков в мире занимает твердое первое место.

Так что же с ним действительно произошло седьмого мая?

Со слов нашего вице-премьера Д.Рогозина самый дорогой в мире танк «Армата» заглох исключительно из-за ошибки экипажа (человеческий фактор). Проще говоря не на ту кнопку нажали. Рогозин: «Это совершенно новая техника, экипажу нужно к ней привыкнуть».

Напомню всем, что заглохший 7 мая танк «Армата» самостоятельно не смог покинуть Красную Площадь. Его отбуксировала специальная техника.

Иностранные эксперты считают, что боевые версии танка «Армата» российским военпромом еще не изготовлены, сообщает newsli.ru. А в репетициях и на самом Параде Победы 9 мая 2015 приняли участие всего лишь самоходные макеты. В интернете на различных сайтах была выложена фотография танка «Армата», на ней четко видно, что кое-какие детали самого дорого в мире танка прикручены обычной проволокой. Так что версия на счет самоходных макетов имеет место быть. 

Фотографии к статье:
  • Российский танк "Армата" все таки заглох возле Мавзолея седьмого мая 2015
  • Российский танк "Армата" все таки заглох возле Мавзолея седьмого мая 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Info-News

    Почему вам постоянно нравится писать негативные новости о России?

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
      Я вообще только за правду, какой она не была бы. Зачем людей обманывать? Рано или поздно занавес спадет и все станет очевидно. Подумайте о том, как вы тогда будете себя чувствовать? Сможете ли людям смотреть в глаза?
      Я лично смогу.

      Ответить
      1. Info-News

        С чего вы взяли, что я кого-то обманываю? В России столько хороших новостей, а вы постоянно пишите про спекуляции, кризис и тд. Создается такое впечатление, что вам радостно, когда в России случается что-то негативное и все ваши мысли упираются только в один материализм и легкую наживу.

        Ответить
Adblock
detector