Пьяный певец Витас сбил велосипедистку

В Москве произошла авария с участием известного певца Витаса. В интернете появилось видео снятое на месте аварии….

.. на котором видно, что Витас ведет себя не адекватно и даже размахивает чем то похожим на пистолет. Позже окажется, что это муляж пистолета Макарова, которым и угрожал Витас расправой.

ДТП произошло еще рано утром, однако при встрече с сотрудниками ГИБДД Витас отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, и демонстративно заперся в своем  автомобиле. В машине певец находился не сам, вместе с ним находился ребенок и жена.

Но выйти из машины им все же пришлось, вот тогда то и началось представление. Очевидцы рассказывают, что Витас начал угрожать полицейским и ссылаться на высокопоставленных знакомых. Жена Витаса тоже времени зря не теряла и с кулаками набросилась на пострадавшую велосипедистку. И это все происходило на глазах у ребенка!!

В отношении Виталия Грачева (он же Витас) составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП, сообщает newsli.ru. А затем ему пришлось вместе с сотрудниками полиции направиться в отдел МВД по Останкинскому району Москвы, для дальнейшего разбирательства — так сообщили кореспондентам сообщили в полиции.

Интересно, состоится ли в связи с инцидентом на ВВЦ очередной концерт Витаса или будет отменен? Концерт должен пройти в белорусском городе Гродно 15 мая.

Муляж пистолета, которым Витас угрожал девушке, он добровольно сдал правоохранительным органам. А сама пострадавшая доставлена в больницу.

Фотографии к статье:
  • Пьяный певец Витас сбил велосипедистку
  • Пьяный певец Витас сбил велосипедистку
  • Пьяный певец Витас сбил велосипедистку
  • Пьяный певец Витас сбил велосипедистку
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector