Почему Александр Масляков попытался скрыть, что на него совершено нападение

Череда московского беспредела продолжается. После скандального убийства политика Немцова очередной жертвой мог стать главный КВНщик Россиии Александр Масляков.

Несмотря на то, что все российские СМИ сообщили о нападении на Алесандра Маслякова, которое произошло вечером 4 марта с. г. и после которого главный КВНщик был доставлен в больницу, сам семидесятитрехлетний мэтр российского КВНа категорически опроверг  произошедший с ним инцидент.

Тем не менее, как сообщили в МВД, факт нападения имел место, но «незначительный». Как утверждают правоохранители, нападавший на Маслякова (кстати, его задержали) получил отпор от семидесятитрехлетнего телеведущего. Остается только позавидовать форме Маслякова, который в преклонном возрасте сумел разобраться с «хулиганом». 

Специалисты полагают, что Масляков опровергает факт нападения на него, чтобы не нагнетать социальную напряженность, вызванную недавним убийством политика Немцова, сообщает newsli.ru.

Александру Васильевичу Маслякову 73 года, он родился в Екатиринбурге 24 ноября 1941 года. Также Масляков является одним из наиболее влиятельных, успешных и высокооплачиваемых деятелей современного телевидения, вхож в любые кабинеты московского и Российского руководства. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector