Почему Анну Дурицкую не убили вместе с Немцовым

Почему Анну Дурицкую даже не попытались убить?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть несколько интересных моментов:

— Обычно свидетелей в живых не оставляют.

— Стрелок выпустил 6 из 8 пуль, 2 мимо и 4 точно в цель. При этом одна попала в шею, а вторая в сердце. Необходимости в контрольном выстреле не было. Но в магазине оставалось еще два патрона. Некоторые считают, что у стрелка просто заклинило оружие. Это вполне правдоподобно. Каждый патрон относиться к различным партиям и производителям.

— Если расценивать возможность наличия Украинского или Западного следа, тогда это милостивое решение не вызывает сомнений. Получается так, что Аня, это соучастница и наводчица. Соответственно, ее оставили в живых для того, чтобы она смогла запутать следствие.

И еще в сети нашлась интересная информация:

«Как только стало известно, что Анну будут допрашивать с применением детектора лжи, сразу многие «правозащитники» в один голос «завопили» — отпустите бедную Анну домой! Не отпустите — мы такой мировой вопль поднимем!»

К чему бы это? Допрос — вполне адекватное действо в подобных случаях, «полиграф» — не электрический стул и не гильотина! По логике вещей получается, что может ненароком всплыть некая информация, которая никоим образом не должна выходить «в люди»!

Расследование продолжается. Открываются новые подробности. Что-то оглашают, многое наверняка по понятным причинам не оглашается, сообщает newsli.ru. Есть уверенность, что у сыщиков достаточно мастерства для успешного раскрытия этого ужасного преступления. Надо лишь любыми средствами отделить «мух от котлет» — само расследование от политики и наладить максимальное взаимодействие всех привлеченных структур. Тогда все интересующиеся данным происшествием в кратчайшие сроки получат ответы на многие вопросы, в том числе кто и почему пощадил красавицу Аню.

Еще нашлась информация что  Аннушка Дурицкая «дурку включать» стала — начала заявлять о частичной потере памяти — вот и услуги психотерапевта понадобятся…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector