Немцова заказали?

Краткие подробности убийства Бориса Немцова.

Только что интернет-издание «Комсомольская правда» обнародовало печальную новость в которой сказано что убили Бориса Немцова.

Неизвестные расстреляли автомобиль известного оппозиционера в самом центре Москвы, а затем скрылись на автомобиле белого цвета. Немцов получил четыре огнестрельные ранения не совместимых с жизнью. Скончался на месте.

Убийство произошло в российской столице в ночь на 28 февраля. Убитый являлся известным политиком.  Об этом трагическом происшествии информируют так же  крупнейшие информагентства. Шокирующее убийство произошло не так уж давно. На данный момент тело еще  лежит на улице. Полиция разрабатывает план нужных мероприятий.

Как рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, оппозиционер был застрелен неизвестным и это убийство очень напоминает заказное, сообщает newsli.ru. Стрелял исполнитель — на данный момент рассматривается эта версия.  

Точное место убийства —  на Большом каменном мосту. 

Борис Немцов являлся крупным политиком, его позиция и роль в политической жизни России всегда была аппозиционной и радикальной и основыванной на принципиальной основе.

Фотографии к статье:
  • Немцова заказали?
  • Немцова заказали?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector