Когда в Москве выпадет снег в 2014 году?

Не успеем и глазом моргнуть, как осень закончится, уступив свое место снежной зиме. Уже многие жители столицы с нетерпением ждут первого снега. О том, когда пойдет первый снег в Москве в 2014 годы вы сможете узнать из новости.

Первый снег жителям Москвы стоит ждать не раньше ноября. По предварительным данным 8 ноября, когда температура воздуха днем составит +2 градуса, а ночью -1, пойдет первый снег. Будет его не много, поэтому вероятно не все его смогут заметить и оценить.

Далее слабые осадки в виде снега с дождем можно будет увидеть с 17 ноября. Температуры будут положительными, приблизительно +1…+3 градуса. Такая ситуация продлится до конца месяца. Пушистого обильного снега, из которого можно будет лепить снеговиков, в этот период мы не увидим.

А вот уже в первой декаде декабря, когда положительные температуры воздуха сменятся отрицательными, можно будет увидеть сугробы снега. Произойдет это примерно после 3-го декабря, сообщает newsli.ru. 

А что касаемо кануна Нового Года, то тут обязательно будут красивые белоснежные сугробы снега. Температура воздуха составит -4 градуса днем и -12 градусов ночью. Так что отличное новогоднее настроение погодой нам обеспечено.              

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector