Выставка садоводов в Москве с 16 апреля 2014

С 16 апреля в г. Москве будет проходить дачная выставка под названием «Обнови свой сад». Выставка открывает  двери для садоводов на территории ВВЦ – ВДНХ. Организация «Интероптторг», уже не впервые  проводит выставки по садово-дачной тематике, а что можно купить садоводам?  читаем далее……

На выставке более 200 компаний-представителей представят в большом ассортименте свою продукцию. Здесь можно купить: семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, садовые инструменты, укрывной материал, элементы декоративного оформления сада, системы полива и отопления и другое. Из года в год на выставке можно приобрести новые виды саженцев

Выставка будет проходить в павильоне № 57, куда организаторы от главного входа к месту назначения будут доставлять всех желающих на бесплатных автобусах.

Время работы выставки: 16 апреля с 11 до 18 часов 17-20 апреля с 10 до 18 часов 21 апреля с 10 до 16 часов

При посещении выставки можно получить консультации от специалистов, будет насыщена программа мастер-классами на тему благоустройства садового участка, сообщает newsli.ru.

По итогам прошлых лет, выставку посещают с большим удовольствием более 20 000 человек в течении шести дней. Из них активно посещают выставку: менеджеры торгово-закупочных компаний – 40%, менеджеры среднего звена – 20%, ландшафтные дизайнеры – 10%; частные лица – 30%.

Фотографии к статье:
  • Выставка садоводов в Москве с 16 апреля 2014
  • Выставка садоводов в Москве с 16 апреля 2014
  • Выставка садоводов в Москве с 16 апреля 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector