Прогноз погоды от синоптиков на март по городу Москве

Февраль на несколько дней порадовал нас морозной и по настоящему зимней погодой. Мороз был, но не такой сильный. Но все же, несколько зимних деньков порадовали нас своей погодой. Что ждет нас в марте? Будут ли холода или наоборот, теплая весенняя погода, читайте в предложенной новости.

Синоптики центра погоды «Фобос» сообщают об аномально теплой погоде в марте. В последние дни февраля нас радовала теплая погода, снега было мало и поэтому ручейков как таковых было либо мало, либо не было вообще. Возможно, только в самом середине марта нас ожидают холодные деньки, то есть температура будет ниже нормы. Вторая декада марта ожидается холодной, но не настолько сильной, но все же. По ночам ожидается температура от минус восьми до минус двенадцати, а днем от минус трех до плюс двух. Стоит согласиться, погода отнюдь не теплая, но и не морозная.

Первая декада марта порадует нас температурой воздуха ночью: от ноля до минус пяти, а днем: от ноля до плюс пяти, сообщает newsli.ru.

Третья декада будет значительно теплее. Днем: от минус четырех до плюс одного, а ночью: от плюс двух до минус семи.

Синоптики сообщают, что завтра, 1 марта будет теплая и солнечная погода. Температура воздуха будет чуть выше ноля. Как раз время для прогулок на свежем воздухе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector