Прогноз погоды в Москве на 5 февраля 2014 года. Погода в Москве

5 февраля, в среду, ожидается достаточно комфортная погода. Температура примерно составит -5…-2 градуса, ветер умеренный. Точный прогноз на 5 февраля читаем далее.

На протяжении всего дня ожидается облачность, иногда с прояснениями. Ветер утром будет западным, в остальное время юго-западным. Давление на протяжении всего дня будет приблизительно 753 — 756 мм рт. ст. Восход солнца состоится в 9:16, а заход в 18:11.

Температура утром составит -5…-4 градусов по Цельсию. Влажность воздуха — 90 процентов, а скорость западного ветра 2,5 метра в секунду.

Днем скорость ветра повысится до 3,2 метров в секунду, влажность воздуха составит 77 процента. Температурный интервал составит -5…-2 градусов.

К вечеру температура не изменится. Влажность поднимется до 82 процентов, а скорость ветра составит до 3,4 метров в секунду.

Ночью ветер усилится, его скорость составит 4,1 метр в секунду, сообщает newsli.ru. Влажность снизится до 68 процентов, а температура опустится до отметки 11 градусов ниже нуля.

К сожалению, вновь холодает. Поэтому, запасаемся терпением, а также теплыми вещами. По предварительным прогнозам синоптиков, весна придет не раньше апреля.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector