Прогноз погоды в Москве на 4 февраля 2014 года. Погода в Москве

Все теплеет и теплеет. Совсем недавно казалось, что февраль будет холодным и суровым, но все оказалось немного иначе. Узнаем, какая погода нас ждет во вторник, 4.02.2014 года. Точный прогноз читаем далее.

На протяжении всего дня ожидается облачность, прояснения маловероятны. Ветер будет северо-западным, но его скорость в течении дня будет меняться. Давление на протяжении всего дня будет приблизительно 754 — 756 мм рт. ст. Магнитное поле — неустойчивое. Восход солнца можно будет увидеть в 9:18, а заход в 18:09, дни становятся чуточку длиннее. Скоро весна!

Температура утром составит -7…-5 градусов по Цельсию. Влажность воздуха — 86 процентов, а скорость ветра 6,2 метра в секунду, поэтому будет казаться, что немного холоднее чем есть на самом деле.

Днем скорость ветра немного снизится до 5,6 метров в секунду, влажность воздуха составит 82 процента. Температурный интервал составит -5…0 градусов.

Ближе к вечеру температура составит -2…0 градусов, сообщает newsli.ru. Влажность поднимется до 91 процента, а скорость ветра снизится до 3,9 метров в секунду.

Ночью ветер совсем поутихнет, его скорость составит 2,9 метра в секунду. Влажность возрастет до 95 процентов, а температура опустится до отметки 4 градусов ниже нуля.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector