Какая будет зима 2013-2014

Что же обещают нам синоптики этой зимой? Порадует ли нас природа пушистым снежком в Новогоднюю ночь?

Синоптики утверждают, что этой зимой осадков будет не много. При этом, большинство зимних дней будут солнечными, морозными и сухими. В целом же зима будет очень холодной.

Предположительный прогноз на декабрь 2013 года.

Декабрь будет достаточно морозным. Самые холода придут на середину месяца, когда средняя температура упадет до отметки в минут 15 градусов по Цельсию. В начале декабря снега будет мало. Ближе к кануну Нового Года будет небольшое потепление и снегопад. Снег будет мокрым и липким.

Предположительный прогноз на январь 2014 года.

Январь будет самым холодным зимним месяцем. В первой половине месяца, средняя температура не будет опускаться ниже отметки в минус 15 градусов по Цельсию. А вот во второй половине января, планируется существенное похолодание. Температура опустится до отметки в минус 35 градусов. Однако в конце будет немного теплее. Также в конце месяца ожидаются снегопады, сообщает newsli.ru.

Предположительный прогноз на февраль 2014 года.

Снегопад, который начнется в январе, будет активно радовать жителей мегаполиса. Будет достаточно тепло. Ниже минус 5 градусов температура не опустится. Однако, ближе к концу февраля, ударят морозы. Температура опустится до минус 20 градусов по Цельсию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector