Штормовое предупреждение объявлено в Москве

Сегодня московские синоптки объявили о штормовом предупреждении в столичном регионе. До 22 часов вечера, 9 июня, ожидаются сильные ливни, вероятен град. Гром и гроза ожидается в Москве.

Столичный синоптики из Московского Гидрометцентра, а так же синоптики подмосковья, сегодня,  в воскресенье, 9 июня 2013 года сообщили о надвигающемся штормовом предупреждении в Московский регион. Синоптики сказали, что ожидается сильнейший ветер, гроза и вероятен град.

Синоптики сказали, что начиная с 14 часов и до десяти часов вечера в Москве ожидаются сильные осадки- ливненвые дожди, гром и гроза, местами град, а так же сильнейший ветер с порывами более, чем 16 метров в секунду.

На данное время в Столице России погода теплая, комфортная, сообщает newsli.ru. За окном не более 22 градусов тепла, ветер небольшой, его скорость достигает не более 3 метров в секунду. Местами, над некоторыми районами Москвы наблюдается облачность.

Но синоптики московского Гидрометеобюро говорят, что это ненадолго и призывают по возможности оставаться  в своих домах.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Дай Бог, чтобы нас это обошло. У нас на районе солнышко и тихо)

    Ответить
    1. Юлия Ка

      В Северном Тушине тоже пока что солнышко, но уже небо затягивает. Надеюсь, что обойдется без града. В прошлое воскресенье уже был град на Кантемировской.

      Ответить
      1. Арианднария

        Ну и погода, климат-то меняется(

        Ответить
        1. Юлия Ка

          О!!! У нас уже начало сильно греметь, небо затянуло. Ждемссссс

          Ответить
          1. Арианднария

            У нас затишье перед бурей…

Adblock
detector