Погода на март 2015 в Москве и в Московской области

Какая будет погода в марте 2015? Долгосрочный прогноз. 

Не смотря на то что у большинства из нас в душе все еще присутствует новогоднее настроение и на улицах только середина зимы, многих уже интересует когда же наступит весна. Всеми любимые зимние праздники, Новый год и по старому и по новому стилю, а так же Рождество уже позади — от зимы уже «устали» и поэтому хочется весеннего тепла и солнечного света.

Уже сейчас можно сказать (ссылаясь на синоптиков), что погода в марте 2015-го года в Москве и в Московской области будет нестабильной. Солнечные дни будут сменяться пасмурными, а на смену теплым весенним дням будут приходить сильные трескучие морозы.

По прогнозу синоптиков в марте в Московской области погода ожидается следующая: В первых числах месяца будет стоять солнечная погода и до -10 градусов по Цельсию. Ближе к середине марта морозы и понижение дневной температуры воздуха до -21, сообщает newsli.ru…-23 градусов при ясной солнечной погоде,  но уже к концу месяца морозы отступят и на смену придет оттепель. В последних числах марта ожидается теплая погода с температурой воздуха около нуля градусов. Вот такой зимний март ждет в 2015-м году столицу и близлежащие населенные пункты.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector