Когда наступит зима в Москве 2014-2015? Когда выпадет снег?

Когда выпадет снег в столице России?

Сегодня — 6 ноября 2014 года — можно со значительно большей долей уверенности, чем скажем, месяц назад, ответить на интересующихся многими вопросом, о том, когда наступит зима в Москве 2014-2015 гг, и соответственно, когда выпадет снег в столице России.

Предположение синоптиков о том, что уже в начале ноября белокаменную покроет снежным покровом — не оправдалось, и более того, сейчас столичный Гидрометцентр значительно отодвигает дату установления холодной погоды на довольно неопределённое время — ориентировочно — крещенские дни 2015 года, сообщает newsli.ru.

Относительно первого, настоящего пушистого и нежного снега, а не смеси осадков, той грязно-серой колючей «каши», какая ожидается через две недели, специалисты-метеорологи также затрудняются с ответом, и пока прогнозируют его не ранее, чем на католическое Рождество — 25 декабря 2014 года. В любом случае, на мой взгляд, какая бы зима не была в Москве, и России — тёплая и малоснежная, либо лютая и вьюжная, главное, чтобы холод не проник в наши души и не покрылись сердца коркою льда, а битвы в Новом 2015 году, проходили исключительно снежные!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector