Резкое ухудшение погоды в Столичном регионе

Сегодня синоптики столичного гидрометеоцентра заявили о том, что уже завтра, в пятницу, 14 августа в Московском регионе произойдет резкое ухудшение погодных условий.  

Грозы, ливни, град, и температура около 18 градусов ждет жителей Москвы и области в будущие выходные.

Жителям Москвы и Московской области рекомендовано быть бдительными, не забывать дома плащи и зонты.

Так же внимательными стоит быть и тем, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой. Так как резкое изменение климатической обстановки может повлечь инфаркты, инсульты, повышение артериального давления и спазм сосудов.

Жаркая погода, которая уже почти неделю в Москве и области, в будущую пятницу сменится температурой воздуха не более +23 градусов, а так же пройдут ливневые дожди, грозы.

Синоптики Москвы говорят так же и о том, что вероятен град.

В субботу и воскресенье, говорит гидрометцентр, столбики термометров достигнуть отметки +19+20 градусов. То есть станет еще прохладнее, сообщает newsli.ru.

Ветреная, сырая, дождливая погода продлится до середины следующей недели. После чего, обещают, что опять будет тепло, но не так как минувшей неделе, а уже +25+26 градусов.

В выходные, 15 и 16 августа, порывы ветра в Москве достигнут 20 м/с, и будет объявлено штормовое предупреждение. Ветер шквалистый.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector