В.В. Путин и сотрудники Кремля отчитались по своим доходам за 2012 год

Как сообщают СМИ 31 марта 2013 года, ссылаясь на источники в администрации президента РФ, в соответствии с новым федеральным законом, президент РФ Владимир Владимирович Путин, как все сотрудники кремлевской администрации отчитались по своим доходам за минувший 2012-й год.

31 марта 2013 года все поголовно сотрудники президентской администрации во главе с первым лицом страны, президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным,  заполнили и сдали декларации по доходам в прошлом 2012-м году. Тем самым,в соответствии с федеральным законом , руководители страны отчитались перед налогоплательщиками и избирателями по своим доходам и доходам членов своих семей за прошлый год.

По заявлению для СМИ пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, все поступившие от высших чиновников России декларации о доходах будут в соответствии с существующим положением обработаны, а затем и обнародованы, сообщает newsli.ru. Ориентировочно в середине апреля месяца 2013 года, на официальном сайте президента России будет опубликована исчерпывающая информация о доходах за 2012-й год президента РФ и высших чиновников государства.

Напомним, что чиновники обязаны продекларировать приобретенные недвижимость, землю, транспортные средства, акции и другие ценные бумаги. Кроме того, в декларациях требуется указать и сведения о том, из каких источников были получены средства на совершение этих сделок.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector