Украина: Порошенко начинает подготовку документов по возврату Крыма

В Администрации президента Украины заявляют о начале подготовки процесса по возврату Крыма. Как говорится: » мечтать не вредно», если бы не одно НО. 

И все-таки Киев не оставляет надежды на возврат Крыма. Мало того, украинские власти считают невозможным нормализовать отношения с Россией без решения оного  вопроса. Администрация президента начала подготовку документов по возвращению полуострова Украине. Как заявил заместитель главы администрации В. Чалый: » Украина категорически не намерена снимать с повестки дня вопрос по Крыму».

По мнению киевской клики нормализация отношений со страной агрессором невозможна без прекращения незаконной аннексии республики Крым. Президент Порошенко не собирается отодвигать проблему в долгий ящик. Украина уже начала готовить документы для санкций к  списку ЕС и США. Кроме того, украинская сторона  решительно намерена внести Россию в » черный» список ЕС за попытку подрыва территориальной целостности Украины.

По словам киевского чиновника, крымский вопрос стоит в повестке дня и официальная позиция Украины, «что Крым был, есть и будет украинским». Можно было бы, конечно, не обращать внимание на подобные инсинуации:мало ли, что говорят безумные при рецидиве психических заболеваний. Но имеется действительно одно «Но». Первое — это то что со стороны юга Украины звучат тревожные звонки, сообщает newsli.ru.

Сегодня в интернете появилась информация, которую конечно можно считать и очередным фейком, так как официального подтверждения этой новости нет. Но с другой стороны: довольно глупо ждать, что киевские власти начнут пропагандировать наступление на Крым. Так, что придется пока брать на веру. А новость буквально звучит так»  В Бессарабии намечается свой Донбасс? «У нас в Бессарабии может начаться восстание».

Как это можно связать с Крымом пока вопрос. Но то, что в Херсоне и Николаеве идет усиление войсковых частей Украины — уже доподлинно известно.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Крым никогда не был их, а перешел к ним незаконно!

    Ответить
Adblock
detector