Украина: Последние новости — Нацгвардия применила при обстреле Рубежного разрывные пули

Что происходит в Украине? Разрывные пули в Рубежном!! Поджог офиса свободовцев в Одессе. Священник из Польши пропал в Украине. Плата за газ — реальность?  Тендеция года: Ляшко — кумир украинской молодежи. О последних событиях в новости.

Сегодня при обстреле города Рубежное в Луганщине  Нацгвардия Украины применила разрывные пули. Стоит заметить, что такой вид  запрещен  Женевской конвенцией. Представители народного ополчения сообщили, что по  жилому кварталу начали стрелять разрывными пулями. Люди попрятались по подвалам. Добавим, что местные жители сообщили на сайте Рубежное.org.ua, что в городе вновь происходят обстрелы.

________________

Из Одессы передают, что сегодня ночью неизвестные пытались сжечь штаб организации  «Свобода». Сообщается, что поджигателе  через мансардные окна залили в помещение бензин, после чего подожгли его. На тот момент в здании находились 2 человек- помощники  нардепа Павла Кириленко. Пострадавших нет, но до  пожарных огонь уничтожил всю  офисную технику, мебель и документы.  Стоит отметить, что 19 мая в Белгороде-Днестровском, произошло аналогичное происшествие, также подожгли офис организации «Свобода» 

________________

В Донецке пропал священник из Польши. Сообщается. что польский священник Павел Витек, приехавший в Донецке к настоятелю Римско-католического костела отцу Николаю, пропал вчера днем в Донецке. Местонахождение католического священника до сих пор неизвестно.

_________________

Сегодня наступает историческое решение, сообщает newsli.ru. Вечером Украина должна сообщить, будет ли она гасить долг за российский газ. От этого решения зависят дальнейшие поставки голубого топлива  этой стране.

_________________

Кто проголосовал за Ляшко? Депутат, который вызывает наибольшее числов отрицательных отзывов у населения Юго-Востока Украины, известный скандальными выходками, согласно результатам выборов 25 мая большее числов голосов набрал у молодежи. Тендеция кумира налицо.  

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости - Нацгвардия применила при обстреле Рубежного разрывные пули
  • Украина: Последние новости - Нацгвардия применила при обстреле Рубежного разрывные пули
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector