В Москве начался «Марш мира»!

Сегодня, 15 марта 2014 года, в  Москве стартовал «Марш Мира». Все участники митинга пройдут по маршруту от Пушкинской площади до Сахарова проспекта.

Сегодня, 15 марта 2014 года, в  Москве стартовал «Марш Мира». Все участники митинга пройдут по маршруту от Пушкинской площади до Сахарова проспекта. В «Марше Мира» участие принимают молодежь, женщины, дети, старики и другие..Основной анти-военный митинг состоится именно на Сахоровом проспекте, туда будет собираться основная часть населения, которая поддерживает все лозунги связанные с митингом. Общее количество митингующих составляет около 50 000 человек, во всяком случае такое количество людей было заявлено. Точное количество участников митинга на данный момент неизвестно. Все участники митинга выступают категорически против введения войск России на земли Украины. В руках у митингующих: флаги Украины, жёлто-голубые шарики, красно-чёрные флаги и таблички с надписями:»Нет войне», «Мы против войны», «Путин, остановись!», «Не трожь Украину!» и «За Россию и Украину без Путина». Пока оппозиция шествия стартовала в столице РФ, но есть такая информация что очень скоро такого плана митинги будут происходить в других городах-миллионниках России, сообщает newsli.ru. Тема протеста будет не только против военных действий между Россией и Украиной, но и блокировка и закрытие ряда российских СМИ. Многие политологи считают, что этот шаг народа возможно в ближайшем будущем приведёт к точно-такой же обстановке в стране, которая сейчас происходит на Украине.

Как отреагирует президент России, В.В. Путин на массовое шествие, пока не предсказуемо. Возможно его самоуверенность станет последней точкой в его политической деятельности.

Фотографии к статье:
  • В Москве начался "Марш мира"!
  • В Москве начался "Марш мира"!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector