Владимир Путин: Военного конфликта между Россией и США никто бы не пережил

«Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище..Путин о  США и России…

По словам главы государства, открытого и масштабного вооруженного конфликта между Россией и США никто бы не пережил. Об этом Владимир Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, отрывок которого обнародовал телеканал Showtime.

Стоун  задал российскому лидеру вопрос о том, смогли бы США взять верх в случае «горячего» военного конфликта с Россией. «Я думаю, что никто бы не пережил», — ответил российский лидер. Как считает президент Путин,  есть надежда на восстановление нормальных отношений между Москвой и Вашингтоном. «В США прошли выборы, Трамп (Дональд) победил. Есть надежда на изменения?», — спросил Стоун. «Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище», — заметил Владимир Путин, сообщает newsli.ru.

В тоже время, глава государства  сомневается, что американская система противоракетной обороны обеспечивает защиту всей территории США. «На сегодняшний день ракетный щит не защитил бы территорию Соединенных Штатов», — заявил Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну,

Предполагается, что полная версия интервью с российским лидером выйдет в эфир 12−15 июня.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector