В Москве забросали яйцами и помидорами посольство Украины

В ответ на действия украинских радикалов российские активисты собрались у здания посольства Украины в Москве…Видео

В столице России протестующие забросали яйцами  посольство Украины. Как стало известно, группа молодых людей провела акцию протеста у здания посольства  накануне вечером. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства, в акции участвовали около ста человек.

Активисты бросали в посольство яйца и помидоры, а также зажгли файеры в знак протеста против нападения на здание Россотрудничества в Киеве. В соцсетях появились фотографии, где молодые люди держат плакаты с надписями  «Руки прочь от наших дипломатов», «Руки прочь от здания Россотрудничества»  и «Не забудем, не простим». Также сообщается, что в Интернете  размещены и видео с места проведения протестной акции, на котором российские активисты скандируют «Руки прочь от наших дипломатов!».

По сведениям СМИ, сотрудники полиции призывали протестующих разойтись, так как акция не была согласована с властями, сообщает newsli.ru. Сообщается, что после призывов полиции молодые люди покинули Леонтьевский переулок, где находится посольство Украины.Напомним, что  в ночь на пятницу в столице Украины было совершено нападение на представительство Федерального агентства по делам СНГ. Радикалы забросали здание дымовыми шашками.

Фотографии к статье:
  • В Москве забросали яйцами и помидорами посольство Украины
  • В Москве забросали яйцами и помидорами посольство Украины
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector