Почему Владимир Путин решил развестись. Три версии

Как нам всем стало известно, президент Российской Федерации объявил вместе со своей супругой Людмилой о своем разводе. Но в сообщении они указали только одну причину развода: нет времени, напряженный график. Некоторые выдвигает еще две версии, по которым президент решил развестись.

Вечером в четверг, 6 июня 2013 года, супружеская пара : Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе. Причиной, как они сказали, стало то, что у Владимира Владимировича напряженный график и что супруги очень редко видятся. Но многим это показалось подозрительно. Кто — то говорил, что Людмила Путина говорила в интервью с каким — то напряжением, кто — то говорил, что она светилась от счастья.

Версия № 1. Слухи ходили разные. Началось это еще с 2008 года, когда Путин стал появляться на публике один. Хотя сама Людмила объяснила это тем, что она не любит публичности. Может супруги уже надоели друг другу и их уже ничто вместе не держит, кроме дочерей.

Версия № 2. Есть подозрения, что Владимир Путин решил узаконить свои отношения с другой женщиной. Хотя эти слухи сам он опроверг. Поговаривают, что он проявлял симпатию к депутату государственной думы Марии Кожевниковой и даже к Ксении Собчак. Но самая главная весть, которая крутится на языках уже с 2008 года, это связь с Алиной Кабаевой, которая якобы родила от него.

Версия № 3. Скоро президенту РФ исполнится 61 год . Он разводится, чтобы в скором времени вновь жениться, тем самым показать, что в своем возрасте он активен и в самом расцвете сил.

Где будет жить Людмила Путина после развода, пока не оговаривается и не комментируется, сообщает newsli.ru. Так как это частная жизнь и никто не вправе в нее лезть. Также и о женитьбе, пресс — секретарь Путина, Песков, утвердительно ответил, что президент пока не собирается жениться.

Решение о разводе было обоюдным. Но пока неизвестно, когда это развод будет оформлен документально. В любом случае, в частную жизнь лезть не стоит. Если Путин сказал, что они решили развестись, то и лишних вопросов задавать не стоит. Если будет нужно, то сам президент проинформирует народ о  дополнительных причинах развода.

Фотографии к статье:
  • Почему Владимир Путин решил развестись. Три версии
  • Почему Владимир Путин решил развестись. Три версии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector